Как снять порчу в домашних условиях

1 (5)Для начала, хотелось бы остановить поток фееричного и крайне суеверного бреда, которым переполнен интернет.
Многие хотят в домашних условиях снять или навести порчу. А недалёкие маги, колдуны и прочие ведуньи на своих сайтах очень любят расписать в красках об ужасной опасности от порчи, рассказать про различные, доставшиеся нам от наших предков, варианты наведения, такие как кладбищенское проклятие, наговоры, заговоры и так далее, и тому подобное. Вся эта невероятная свистопляска преследует за собой одну цель — заставить поверить вас в реальность того, что регулярно и большим количеством людей целенаправленно или неосознанно на каждого насылается порча, сглазы и прочие проклятья.

     Спешим вас заверить — люди, которые пытаются за деньги оказывать подобные услуги едва ли сами осознают до конца, что именно они делают, и в любом случае не существует никаких абсолютных способов нанести вред, любой наненсённый негатив можно обратить, важно сделать это вовремя, пока он не осуществил то, что в него было заложено. Для предотвращения дальнейшего мракобесия, расставим все точки над и,е и прочими знаками.

    В оккультизме, эзотерике, магии (кому какое название ближе) существует свой взгляд на строение этого мира.
Все помнят народную игрушку матрёшка? Одна в другой, и так 7 раз. Эта цифра выбрана неспроста и имеет особый смысл, а именно : наш мир и состоит из 7 миров, которые находятся один в другом, как матрёшка, и сама система построена на том, что мы из одного мира влияем на другой. Даже исходя из взгляда на строение мира современного физика или биолога, мы, по крайней мере,своими органами зрения и восприятия видим не более 0,5% от всего присутствующего в нашем мире. Сюда входят волны различной частоты, из которых, в сущности, всё и состоит.

     Но не будем углубляться в физическую теорию. Для упрощения рассмотрим три мира — физический, то есть тот, который мы видим и воспринимаем как реальный, астральный (мир духа), и ментальный (мир мысли).

Так что же такое порча и как установить защиту от неё, что это за колдовство такое и как его снять ? (особенно в домашних условиях)

     Во-первых, всё, о чём бы мы ни подумали сначала проявляется на ментальном уровне, в мире мыслей. К примеру, здание сперва возникает в мыслях у архитектора, создаваемый им как ментальный образ. Далее, мысленный макет отправляется на доработку, подпитываемый энергией архитектора, и начинает проявлять себя на астральном уровне, конкретизируясь и обособляясь от своего создателя, чтобы в итоге стать замечательным храмом архитектуры. Да, его строят другие люди, однако без изначального образа из мыслей архитектора ничего бы не было.

    Разница в том, что мысли имеют не всегда созидательную направленность, и порой, некоторые сильные эмоции, несущие на себе заряд отрицательный, то есть имеющие свойство притягивать к себе энергию, подпитываться ей могут из мира ментального, сформироваться в подобие паразитов на астральном уровне, таких мыслительных конструкций, находящихся на более тонком уровне и оттуда влияющие на жизнедеятельность человека.

    Именно это и есть порча, и сознательно это делает лишь доля людей, большинство сами загоняют себя в ловушку своих же мыслей и ограничений, и ни к чему ничего на них насылать, они самопрограммируются на определённые действия, если рассматривать это вопрос с точки зрения психологии. К примеру, явление диссоциации это один из вариантов воздействия такой вот негативной структуры, порчи, сглаза на человека, когда личность расщепляется и человек начинает путаться в своих эмоциях.

    Люди, ищущие как навести сильную порчу,  «профессионально» этим занимающиеся, не понимают, что вязнут в иллюзии всё глубже и глубже, попадая в болото негатива, и едва ли у них получится вытянуть себя оттуда «за волосы».

    Если вы пришли сюда в надежде узнать как навести порчу на бывшего в домашних условиях, то спешу вас разочаровать — раня другого, вы раните себя, разрушив другого, вы разрушите себя, это механизм эволюции, встроенный в мироздание, где выживает не то что бы сильнейший, а скорее наиболее осозанный. Снять и избавиться от порчи можно с помощью более мощных энергетических структур, таких как вера. Соблюдение обычаев вашей веры, искренняя молитва, медитация, хождение в храмы вашей веры, всё это усиливает ваше присутствие в энергетической сетке вероисповедания и защищает вас от порчи и сглазов, приворотов, отворотов и прочей напасти.

    Можно смело утверждать, что если вы живёте в современном мире, смотрите телевизор и читаете новости,вы сами себе создаёте навязчивые мысли и страхи, которые витают рядом с вами и могут перерасти в фобии, идеи фикс, комплексы и прочие формы «лёгкого» помешательства. Индустрия работает на создание того,что свяжет нас ещё сильнее и лишит нас энергии. Однако не стоит отчаиваться, ведь всегда есть много вариантов для защиты себя.

    В большинстве священных книг упоминается о реальном строении мира, не обязательно в прямой форме, чаще описано это всё в символическом пересказании, поэтому многие люди уже давно знают об особенностях этих миров и с успехом пользуются этим для своих корыстных целей.
     Что, помимо религиозной деятельности может помочь избавиться и приобрести защиту от порчи?
Ответ прост — равновесие. Ровное эмоциональное состояние,умеренные физические нагрузки, правильное питание и позитивное мышление. Внимательно следите за тем, что попадает в ваше поле зрения, в случае избытка негативной информации меняйте образ жизни и круг общения. Лучше полюбоваться на чудеса природы,чем посмотреть на очередные ужасы, устроенные людьми, не отвечающими за свои действия.

     Итак, как узнать есть ли порча,определить наличие сглаза в домашних условиях?


     Распознать степень загрязнённости можно при помощи свечи,зажигаете,проводите на расстоянии от 5 см до метра от тела, в зависмости от степени копоти, выдаваемой свечёй и характера света от неё можно определить степень «загрязнения».
Свечку желательно брать из храма, так как она имеет несколько большую силу, нежели идентичная изготовленная на простом свечном заводе.

   divination  Можно определить с помощью воска, расплавить одну свечу среднего размера и вылить в новый стакан, можно использовать пластиковую посуду, но обязательно новую. Обратитесь к своему подсознанию с просьбой помочь распознать есть ли порча или сглаз и если да, на каком месте на теле концентрация больше. Исходя из формы застывшего воска трактуйте прямым образом получившиеся фигуры, на основании первых ассоциаций, возникающих при взгляде на эту конструкцию.

     Можете разбить свежее яйцо в новую посуду и поставить под кровать или рядом, в случае возникновения своеобразных вытянутых структур в белке или желтке на утро, у вас есть загрязнение.

    Чтобы избавиться от порчи или сглаза, вы можете использовать силу своей мысли,создать мыслеформу и сконцентрироваться на ней на протяжении хотя бы 10-15 минут, конечно,в случае, если вас чистит профессиональный экстрасенс эффект будет куда сильнее, однако и вы сами можете попробовать.

    Можно создать кристалл,представляющий из себя две пирамиды, направленные вверх и вниз соответственно имеющие кристаллическую структуру и излучающую свет, золотистый или ярко-серебристый, цвет можете подбирать исходя из собственных ощущений, при каком вам самим комфортнее.

     Можете представлять как тело наполняется энергией солнца, которая разрушает весь негатив, выплавляет все порчи и сглазы и создаёт чистую и светлую солнечную программу, дарующую жизнь без плохих эмоций и позволяющую получать удовольствие от помощи другим людям,не упираясь рогами в материальные ценности.

    Можно просто представить яркий образ света на расстоянии в несколько метров от тела, который выплавляет весь негатив из организма и вокруг него, очищает и нормализует его работу.