Простые Ритуалы со свечами

Ритуал на получение денег

Вам понадобятся зеленая свеча,  масло лаванды, порошок базилика.
Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая Вам срочно нужна.
Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:
Деньги приходят, деньги pacmym, деньги дорогу в карман мой найдут!

 

Исполнение желания с помощь свечи

Необходимо взять толстую свечу зеленого цвета, если ритуал связан с денежным желанием, красного, если с любовным и синюю для исполнения любого другого желания, а так же масло, соответствующее направлению желания(выбрать масло можно Здесь…). Иглой на свече напишите свое желание. После опустите свечу в масло так, чтобы масло полностью пропитало поверхность свечи. Подождите пока масло полностью стечет со свечи, и поставьте свечу в подсвечник. Зажгите свечу. Смотрите на пламя свечи и мысленно визуализируйте свое желание, так, что оно уже свершается. Пусть свеча догорит до конца. Когда свеча догорит, возьмите застывший воск и храните в качестве талисмана до исполнения вашего желания.

 

Узелок для исполнения желания.

Пропитайте веревку настоем полыни. Сядьте перед зеркалом, возьмите в руки красную веревку или обыкновенную нитку и скажите: «Что задумаю, то исполнится, что заговорю, то случится, что делать буду, все к лучшему обратится». Затем завяжите на этой нитке узел и скажите: «Как этот узел завязан ровно и верно, та бы и мое дело ровно и верно сошлось». После всего положите завязанную нитку под порог входной двери и идите по своим делам с уверенностью, что то, что вы сегодня делали, будет в вашу пользу. Когда желание исполнится, сожгите веревку с узлом на пламени свечи.


Исполнения желания с помощью огня.

Разведите огонь, это может быть костер, камин, печь (если нет возможности, просто зажгите голубую свечу). Бросайте в огонь девять пшеничных зерен по одному, и шепчите при каждом броске свое желание.


Обряд на исполнение желания с помощью свечей.

Сядьте на пол. Поставьте с четырех сторон желтые свечи. Зажгите их. Напишите красным карандашом, фломастером или просто красной ручкой, на розовой бумаге (или с розовым оттенком) ваше желание. Затем подожгите эту бумагу с четырех углов от каждой пламени свечи. Во время горения визуализируйте свое желание. Пепел соберите в мешочек, сшитый из синей ткани, в который надо насыпать сухую траву лаванды и срезанную прядь волос с вашей головы. Повесьте этот мешочек рядом с вашей кроватью или носите на шее на длинном шнурке.

Ритуал *Мешочек защиты*
Этот ритуал очень эффективен для защиты от врагов, недоброжелателей, для предотвращения агрессивных действий против человека. Характер этих действий может быть как магическим, так и физическим.
Для создания защиты вам необходимо взять:
– небольшой мешочек из кожи или шерсти размером 5 на 5 см;
– 1 ложку поваренной соли;
– 1 чайную ложку;
– 3 свечи красного, белого и зеленого цветов.

Ритуал проводится на рассвете, с первыми лучами восходящего солнца.
Соберите свечи в одну, поставив их рядом на подсвечнике или другой удобной подставке.
Насыпьте соль в ложку и начните прокаливать ее на пламени свечей. Произносите следующие слова:
«Помоги мне, Перуне,
Поставь железный тын
От земли до небес!.
Сохрани, сбереги,
Недобро отведи,
Ворога порази!»
Произнесите слова заговора семь раз. Затем дайте соли остыть и все повторите снова. Так сделайте три раза.
Последний раз, после того как соль остынет, пересыпьте ее в мешочек. Оберег для защиты готов.
Вы можете носить его с собой, если вам необходима личная защита. А можете положить под кровать или под подушку.
В этом случае оберег задействует свои очищающие свойства – будет устранять негативную энергетику с человека, пока он спит.
Вы можете сделать несколько мешочков, причем за один раз, что позволит вам получить большую защиту. Срок действия такой защиты определяется качеством соли. Как только она закаменела, это значит, что оберег прекратил свое действие.
Соль выбрасывается на землю или в проточную воду. Мешочек можно использовать для создания нового оберега.


Подготовила материал  Лилия Фуртуна, Мастер Магии и Таро