Скорпион

СКОРПИОНЫ.
Скорпионская вода — это бездонный океан, отравленный токсичными отходами. Попробуйте нырнуть в него без скафандра, и от вас останутся только рожки да ножки. Подозрительная горячая голова. Навязчивость и одержимость — два в одном. Любимая книга: “Как я обрел милосердие — исповедь маньяка“. Скорпионы — одержимые навязчивыми идеями, скрытные и склонные к рукоприкладству субъекты, питающие свое самолюбие унижением окружающих. Его любимая игра — “Костер инквизиции“. Если умрете, значит, невиновны. Выживете — виновны. Скорпионы не рациональны, их стихия — крайности. Жизнь они видят в черно-белом цвете и редко идут на компромисс. Их девиз — “все или ничего“, поэтому им редко удается поддерживать длительные отношения с тем, кто отказывается подчиняться их контролю. Вступите со Скорпионом в спор, и он начнет так хлестать вас словами, что вы подумаете: лучше бы он меня ударил. Докажите свою точку зрения, и он из кожи вылезет, чтобы взять реванш.
Влюбится в СКОРПИОНА-МУЖЧИНУ — это все равно что питать нежные чувства к Кинг-Конгу. Мистер Скорпион не будет считаться с вашими чувствами. Он просто разорвет их в клочья. Он эгоистичен. Неважно, что вы вышли за него замуж или состоите в серьезных отношениях. По мнению Скорпиона, соблюдать супружеские обязательства обычно означает как штык появляться к обеду, и это все. Изменять он вам будет до гроба. У мужчин-Скорпионов есть две причины жить на этом свете. Первая — это власть. Вторая — это контроль. Он управлял бы и своей судьбой, если бы мог, и некоторые даже пытаются. Обычно из него получается хороший добытчик, потому что его желание власти и контроля заставляет его достигать успеха в выбранной профессии. За сменой его капризов невозможно уследить, и в качестве доказательства любви он будет требовать от вас почти фанатичной преданности. Он будет ревновать вас к каждому столбу, и его собственнические замашки и сарказм будут доводить вас до того, что вам захочется подсыпать яду в его еду. На него невозможно найти управу. Или вы его терпите, или бежите от него без оглядки. Мужчина-Скорпион привязывает с помощью угроз, пугая в первую очередь тем, что бросит вас. Но он также большой лжец. Мужчина-Скорпион часто выглядит так, словно он только что съел кактус. Если вы застанете его с любовницей, он выдаст такое представление, будет так унижаться, скулить и молить о пощаде, что его страдания покажутся вам вполне натуральными. Не обольщайтесь. Он в такой же степени мазохист, как и манипулятор. Втянуться в водоворот его обаяния — это то же самое, что сгинуть в Бермудском треугольнике. В этом путешествии вы или выживаете, или нет.
ЖЕНЩИНА-СКОРПИОН абсолютно уверена в себе и высказывает свое мнение, походя уязвляя ваше самолюбие и одним махом вдребезги разбивая вашу гордость. Она не боится ничего, подвергая сомнению все и свернет горы ради друга или возлюбленного. Никогда не предавайте эту женщину. Она так проницательна, что способна моментально дать характеристику каждому из ваших друзей, собравшихся на вечеринку, и точно скажет, кто из них может помочь реализовать ваши честолюбивые планы, а кого следует избегать. Фактически она будет управлять вами, и вашей карьерой так умело, что вам покажется, будто своим постом председателя правления в фирме вы обязаны только самому себе. Женщина-Скорпион столь же уклончива и склонна к манипулированию, как и женщины других водных знаков. В любви она чувственна и мечтает слиться воедино с человеком, равным ей. К сожалению, она никогда не считает ни одного мужчину ровней себе. Она всегда будет пытаться сделать из вас половую тряпку и, когда вы уткнетесь носом в грязь, с удовольствием отпляшет у вас на спине чечетку. Лучший способ не дать засохнуть вашему роману с женщиной-Скорпионом — это каждый месяц покупать ей новое роскошное пальто или шубу и никогда не указывать на ее недостатки.
СОВЕТЫ: Скорпионы нуждаются в безоговорочной любви. Терпение — вот ключ к тому, как завоевать их доверие. Лестью вы добьетесь от них чего угодно.